Email *

Message *

Cari Blog Ini

Rodrygo Scores And Brazil Beats Ecuador 1 0 In South American World Cup Qualifying

Родриго забивает, и Бразилия обыгрывает Эквадор со счетом 1:0 в южноамериканском отборочном турнире Чемпионата мира

Родриго забил единственный гол в матче на стадионе «Родриго Пас Делла Векия» на 65-й минуте.

Сборная Бразилии победила Эквадор со счетом 1:0 в четверг в южноамериканском отборочном турнире к чемпионату мира в Катаре-2022.

Родриго стал единственным, кто забил в матче, который состоялся на стадионе «Родриго Пас Делла Векия» в Кито. Нападающий «Реала» вышел на замену во втором тайме и забил победный гол на 65-й минуте.

Бразилия сохраняет лидерство в отборочном турнире.

С победой Бразилия сохранила единоличное лидерство в отборочной группе, набрав 35 очков после 14 матчей. Эквадор занимает третье место с 23 очками.

Обеим командам осталось провести по четыре матча в отборочном цикле. Бразилия встретится с Боливией, Чили, Аргентиной и Уругваем. Эквадор встретится с Венесуэлой, Колумбией, Перу и Аргентиной.